• 27 августа 2015, четверг
  • Москва, Мансуровский переулок, 12

Кино в Доме 12. Фильмы из программы фестиваля “Короче”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3155 дней назад
27 августа 2015 c 21:00 до 23:00
Москва
Мансуровский переулок, 12

Показ лучших картин из программы фестиваля короткометражного кино “Короче”, который только что прошел в Калининграде. В этом году на фестиваль было прислано около 1400 заявок, на основе которых в программу вошло около 100 картин из Дании, Египта, Ирана, Испании, Киргизстана, Молдавии, Таиланда, Финляндии, Франции и России. В Москве вы увидите эти фильмы первыми. Внимание, после 21:00 мы начнем пускать по свободной очереди (если останутся места), так что регистрируйтесь и приходите заранее

Показ лучших картин из программы фестиваля короткометражного кино “Короче”, который только что прошел в Калининграде.

 

В этом году на фестиваль было прислано около 1400 заявок, на основе которых в программу вошло около 100 картин из Дании, Египта, Ирана, Испании, Киргизстана,  Молдавии, Таиланда, Финляндии, Франции и России.


В Москве вы увидите эти фильмы первыми.

Внимание, после 21:00 мы начнем пускать по свободной очереди (если останутся места), так что регистрируйтесь и приходите заранее

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше